RCECPTX2CH12
Marca: ECP/ECE Modelo: TX2 Referência: RCECPTX2CH12 Frequência: 433,92 MHz  Número de botões: 2 Tipo de programação: No recetor Tipo de pilha: 12 V (23A) Dimensões: Pilha: Incluida Instruções: Sim Compatível com modelos: Remocon 166HS